Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости в Мире » Скончался Чарльз Брэдли: известный соул-певец умер от рака желудка
Новости в Мире

Скончался Чарльз Брэдли: известный соул-певец умер от рака желудка

382


Скончался Чарльз Брэдли: известный соул-певец умер от рака желудка

23 сентября ушел из жизни известный американский певец, который выступал в жанре соул и фанк, Чарльз Брэдли. Он покинул этот мир в Нью-Йорке на 69-году жизни. Артист боролся с раком желудка, однако проиграл в этой борьбе, пишет Joinfo.ua. Ранее скончался после борьбы с раком известный оперный певец Зураб Соткилава.


Чарльз Брэдли - "двойник" самого Джеймса Брауна


Скончался Чарльз Брэдли: известный соул-певец умер от рака желудка

В США, в Нью-Йорке от рака желудка умер известный американский певец Чарльз Брэдли. Артисту было 68 лет. Брэдли выступал в стиле соул, его называли "двойником" самого Джеймса Брауна.




Соул-певец довольно поздно стал популярным. Большую часть своей жизни он работал разнорабочим, а выпустил первый альбом под названием No Time For Dreaming только в 62 года. Стоит заметить, что пластинка произвела фурор в Соединенных Штатах Америки.


Талантливый музыкант выпустил три альбома


Как информирует наш журналист Амалия Червинчук, в 2012 года о Брэдли сняли документальный фильм «Дух Америки». В том же году мир увидел и первый видеоклип Чарльза на песню The World.


После себя талантливый музыкант оставил еще два альбома – в 2013 году он выпустил пластинку Victim Of Love, в 2016 – Changes.


В 2011 году известнейший журнал Rolling Stone включил альбом певца в список лучших альбомов года.




Напомним, что известный актер Гарри Дин Стэнтон, звезда сериала "Твин Пикс", ушел из жизни в Лос-Анджелесе 15 сентября 2017 года.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК