Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости в Мире » Семейный гороскоп: как выражают недовольство отношениями разные знаки Зодиака
Новости в Мире

Семейный гороскоп: как выражают недовольство отношениями разные знаки Зодиака

358


Семейный гороскоп: как выражают недовольство отношениями разные знаки Зодиака


Очень малое количество людей могут подойти и честно сказать, в чём же, собственно, состоит дело. Большинство начинает вести странные игры, состоящие из полунамёков, намёков и намёков на намёки. Так что Joinfo.ua расскажет вам, как выражают своё недовольство различные знаки Зодиака.


Козерог


Если Козерогу что-то не нравится, то он будет над этим работать и пытаться исправить. Причём с равными шансами, как поменять своё отношение к ситуации, так и поменять саму ситуацию. Но второй вариант будет выглядеть кхм... нелепо? Навязчиво? Занудно? Ну не верят Козероги в психологию...


Водолей


Мечтательные Водолеи крайне остро реагируют, если реальность не соответствует их представлениям о ней. И могут полностью погрузиться в работу. Так что когда Водолей заявляет, что нужно «сосредоточиться на карьере» - значит он остро недоволен отношениями.


Рыбы


Семейный гороскоп: как выражают недовольство отношениями разные знаки Зодиака

Будут активно демонстрировать желание «свободы». Строить глобальные планы, планировать путешествия. Но без вашего участия. Так что если вы не фигурируете в ближайших планах Рыб – значит они остро недовольны вашим поведением.


Овен


Овны максимально просты и понятны. Если что-то не так, они не боятся об этом говорить. Но бывает и так, что Овен просто начинает от вас закрываться. Если раньше вы знали практически всё о том, как прошел его день, то теперь даже важные события от вас скрывают. Если это так – Овен явно недоволен вашим поведением.


Телец


Если Телец начал усиленно демонстрировать окружающим, насколько он «счастлив», то значит в отношениях что-то идёт не так. Но напрямую сказать об этом не получается, поэтому представители этого знака Зодиака пытаются что-то поменять в окружении, надеясь, что это поможет нормализовать ситуацию.


Близнецы


Близнецы постараются с головой окунуться в работу. Будут задерживаться допоздна, будут работать в свой выходной, будут делать всё что угодно, только бы не пришлось выяснять отношения. Но увы, рано или поздно, это делать придётся.




Рак


Семейный гороскоп: как выражают недовольство отношениями разные знаки Зодиака

Раки и так довольно склонны к мелочности, но теперь эта черта усилится многократно. Они будут выражать своё недовольство по любому поводу, кроме реальной причины. А разговоров о ней они, как правило, будут избегать.


Лев


Недовольные Львы жестоки. Но что самое страшное, вместо того, чтобы решать проблемы, Львы постараются полностью её игнорировать, ведь это подрывает их уверенность в себе. Может дойти до полного разрыва отношений.


Дева


Девы постараются максимально отвлечь себя от неприятностей, погрузившись в какую-то другую сферу своей жизни. Повышенная активность на работе, чрезмерное уделение внимания своему хобби – всё это тревожные звоночки, на которые надо обратить внимание.


Весы


Семейный гороскоп: как выражают недовольство отношениями разные знаки Зодиака

Весы всегда хотят всем нравиться. И если это не получается, если они чем-то недовольны, то ничего не остаётся, как с головой уйти в работу. Успехи в других сферах жизни помогают слегка наладить внутреннее равновесие Весов.


Скорпион


Скорпионы слишком хорошо знают, чего хотят. И как правильно намекают на это людям. Поэтому если недовольство продолжает копиться – Скорпионы могут просто разорвать такие отношения, причём без особого сожаления.


Стрелец


Чувство юмора Стрельцов – прекрасный индикатор их состояния. Если стало больше сарказма, едких высказываний и завуалированной критики – это серьёзный повод начать выяснять отношения. В рамках приличия, конечно же.


Команда Joinfo.ua и журналист Артём Костин напоминают вам, что люди не умеют читать мысли. А многие и довольно-таки явных намёков не понимают. Так что если есть проблема, если вам что-то не нравится – садитесь за «стол переговоров». И вы удивитесь, как много вопросов можно решить, просто обговорив их.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК