Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости в Мире » Каннский кинофестиваль 2016 открылся во Франции на Лазурном берегу в минувшую среду
Новости в Мире

Каннский кинофестиваль 2016 открылся во Франции на Лазурном берегу в минувшую среду

364


Каннский кинофестиваль 2016 открылся во Франции на Лазурном берегу в минувшую среду


Знаменитый Каннский кинофестиваль был открыт во Фрaнции на Лaзурном берегу уже в эту среду. Стоит напомнить о том, что этот фестиваль является международным крупнейшим кинофестивалем в мире, пишет http://www.gazeta.kg/. Главный герой фестиваля был Вуди Аллeн, и его фильм «Свeтская жизнь» открывал фестиваль. Гости кинофестиваля рассказали о своих любимых фильмах этого режиссёра, а также в зале играли звуки джазовой музыки тридцатых годов. Атмосфера была шикарной: красная дорожка, джаз-музыка и блеск. За несколько часов до открытия кинофестиваля у дверей дворца построилась очередь фанатов, пытающихся занять самые удобные места для того, чтобы внимательнее разглядеть любимых кинозвезд.



Несмотря на то, что вечером начался дождь, толпа фанатов не расходилась. Кроме того, на фестивале была отдана честь в память о знаменитом певце Принсе, который недавно скончался в свои пятьдесят семь лет. Напоминаем, что фильмы этого режиссера уже несколько раз открывали Каннский фестиваль, а именно в 2002ом году и 2011ом году.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК