Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости в Мире » Лондон сообщил о перехвате пяти российских самолетов: воздушный конфликт с США повторяется
Новости в Мире

Лондон сообщил о перехвате пяти российских самолетов: воздушный конфликт с США повторяется

232


Лондон сообщил о перехвате пяти российских самолетов: воздушный конфликт с США повторяется


На днях стало известно о том, что Министерство Обороны Вeликобритании сообщили о перехвати пяти русских военных самолетов. В заявлении ведомства было написано, что истребители королевских военных сил, которые находились на авиабазе в Эстoнии, были вынуждены подняться в воздух из-за тревоги, пишет http://www.gazeta.kg/. Как сообщалось, вначале британцы смогли перехватить два русских «СУ-27», после перехватили один самолет радио разведки «ИЛ-20». Позже, британцы сообщили о том, что нашли еще два самолета «СУ-27».



Британское Министерство обороны заявило, что русские военные самолеты не передавали никакие данные, которые могли бы идентифицировать их. А руководитель вoенного ведомства Британии рассказал, что это якобы уже второй случай на этой неделе, когда Британским воздушным силам приходиться перехватывать русскую технику. Это напоминает случай, когда Америка жаловалась на нарушение границ русскими военными самолетами. Похоже, что теперь к таким жалобам подключилась и Британия. Напоминаем, что не только Россия нарушала воздушные границы. Тоже самое недавно делали и США. Министерство обороны РФ пока не дало никаких комментариев по данному вопросу.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК