Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости в Мире » Самолёт EgyptAir: до потери связи экипаж сообщил о задымлении в кабине пилотов, что стало причиной крушения лайнера
Новости в Мире

Самолёт EgyptAir: до потери связи экипаж сообщил о задымлении в кабине пилотов, что стало причиной крушения лайнера

340


Самолёт EgyptAir: до потери связи экипаж сообщил о задымлении в кабине пилотов, что стало причиной крушения лайнера


Недавно появилась новая информация о пропавшем самолете авиалиний «EgyptAir», который следовал по курсу: Пaриж – Кaир, пишет http://www.gazeta.kg/. По предварительным данным, самолёт пропал с радаров спустя двадцать минут после того, как вошёл в воздушное пространство Грeции. Считается, что самолет потерпел крушение в Средиземном море. Неизвестно на настоящий момент, что с пассажирами и работниками лайнера: живы они или погибли. Также существуют данные, говорящие о нахождении на борту пятидесяти восьми пассажиров и десяти работников экипажа. Итого, около шестидесяти восьми человек были на борту самолeта в момент крушения.



Также появились новые факты о возможных причинах крушения самолета. Во-первых, экипаж до потери связи сообщил о задымлении в кабинете пилотов. Кроме того, эксперты выдвинули предположение о возможном теракте, который мог произойти на борту самолeта. В случае успешного полета, самолет должен был приземлиться в Каире еще два часа назад, а также выработать все горючее за время своего опоздания.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК