Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости в Мире » В сети появилось не проверенное на подлинность видео падения самолета EgyptAir
Новости в Мире

В сети появилось не проверенное на подлинность видео падения самолета EgyptAir

482


На YouTube появилась видеозапись, на которой предположительно видно падение пассажирского самолета Airbus A320 авиакомпании EgyptAir, выполнявшего рейс по маршруту Париж — Каир. О возможной подлинности ролика написали, в частности, катарское издание Al Sharq и саудовская газета Sabq.

На записи видно, как в ночном небе летит некий светящийся объект. Как пишет ТАСС, саудовская газета Al-Jazirah утверждает, что видео было снято в ночь на 19 мая капитаном судна в Средиземном море — в районе, где была потеряна связь с самолетом.

Никаких пояснений о том, чем может быть этот объект, ролик не содержит. «Ленте.ру» также не удалось установить подлинность записи.




Ранее источник в греческом аэропорту (каком именно, не уточняется) сообщил, что самолет потерпел крушение в воздушном пространстве Египта, неподалеку от греческого острова Карпатос. В Генштабе Греции эту информацию подтвердить пока не смогли.

Самолет, летевший из Парижа в Каир, пропал с радаров после вылета из воздушного пространства Греции в четверг, 19 мая. Для поисков создан экстренный оперативный штаб, куда вошли представители всех авиационных служб. На борту лайнера находились граждане 12 стран, всего 66 человек.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК