Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости в Мире » Надежда Савченко, последние новости сегодня, 26.05.2016: летчица об оскорбительной встрече с Тимошенко
Новости в Мире

Надежда Савченко, последние новости сегодня, 26.05.2016: летчица об оскорбительной встрече с Тимошенко

437


Надежда Савченко, последние новости сегодня, 26.05.2016: летчица об оскорбительной встрече с Тимошенко

После того, как украинская военнослужащая Надежда Савченко вернулась на родину в виду помилования президентом Владимиром Путиным, она отказалась принимать цветы от бывшего премьера Украины Юлии Тимошенко.

Пользователи интернета вовсю обсуждают скандальную ситуацию, в которой оказались Надежда Савченко и Юлия Тимошенко. В частности, украинская летчица не стала принимать от Тимошенко цветы, так как посчитала подобное отношение к себе унизительным.





Больше всего поражает, что Савченко числится в качестве депутата от партии "Батькивщина", лидером которой является Тимошенко. Несмотря на это обстоятельство, на распростертые объятия Тимошенко летчица лишь холодным образом протянула ей свою руку.

"Мы с вами недостаточно близки", - сказала Савченко, а затем отправилась в администрацию президента.
Спустя некоторое время по этой ситуации высказалась и Тимошенко, заметив, что оценивает крайне высоко все те заслуги, которые числятся за летчицей перед Украиной.

"Она ко мне обратилась лично и спросила, где ее место и когда выходить на работу. Я ответила, что ее рабочее место всегда при ней и она достойна самых высоких должностей в стране", - пояснила Тимошенко.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК