Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости в Мире » Кэмерон: Я не являюсь тайным агентом разрушения Евросоюза
Новости в Мире

Кэмерон: Я не являюсь тайным агентом разрушения Евросоюза

429


Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон не причисляет себя к сторонникам выхода страны из Евросоюза. Соответствующее заявление он сделал на пресс-конференции по результатам саммита G7 в Японии.

Кэмерон с помощью этого высказался о публикации в издании Times, в которой уточнялось, что он втайне от своих сторонников поддерживает кампанию по выходу Великобритании из состава Евросоюза. Якобы, премьер-министр объяснил, что являясь главой правительства он вынужден отстаивать необходимость сохранения действующего состава общества.

«Я никогда не был скрытым сторонником выхода Британии из ЕС. Я абсолютно убежден в необходимости добиться верного результата, добиться реформы Европы и дальнейшего пребывания в ее составе», - сказался Кэмерон.





Несколько дней назад в Times появилась статья, в которой близкий друг премьера Великобритании Стив Хилтон отмечает, что Кэмерон выступает в пользу того, чтобы из Евросоюза вышла Великобритания, так как чувствует это на "инстинктивном уровне", но ему каждый раз приходится это отрицать из-за своей должности.

Напомним, референдум по вопросу дальнейшего нахождения Великобритании в зоне ЕС будет поднят на референдуме 23 июня 2016 года.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК