Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости в Мире » Видео изнасилования 16-летнее девочки в Бразилии попало в сеть: подробности происшествия
Новости в Мире

Видео изнасилования 16-летнее девочки в Бразилии попало в сеть: подробности происшествия

1 683


Видео изнасилования 16-летнее девочки в Бразилии попало в сеть: подробности происшествия
Шокирующее преступление, произошедшее в Рио-де-Жанейро, попало в руки полицейским. Полиция в поисках тридцати мужчин, которые изнасиловали 16-летнюю девочку. Примечательно, что о данном происшествии стало известно благодаря самим преступникам, которые опубликовали в сети Интернет видео изнасилования.

Естественно, данное видео вызвало много внимания к себе, особенно со стороны бразильского общества. Более того, в стране начались массовые протесты, в которых люди призывают покончить с, как они выразились, "массовой культурой изнасилования".

Достоверной информации по этому поводу пока нет, однако по предварительным данным известно то, что девушка в субботний вечер пришла к своему парню домой. Однако уже утром она проснулась в окружении большего количества мужчин, раздета и с разными увечьями. К счастью, её отпустили домой, и уже там спустя пару дней она узнала, что её насиловали все эти мужчины, а также сняли видео. Данный видеоролик был опубликован в Твиттере. Он занимает всего 40 секунд, но за довольно короткое время разлетелся по сети.



Видео изнасилования 16-летнее девочки в Бразилии попало в сеть: подробности происшествия

На данный момент найти данное видео невозможно, так как аккаунты данных персон были закрыты. Есть только копия того сообщения, которое было добавлено к данной записи. Оно демонстрирует все то презрение, которое мужчины испытывают к женскому полу. В связи с этим полиция уже выписала ордена на задержание всех 30 мужчин, а также парня девушки. Отметим, что в Бразилии изнасилование в раннем возрасте, и даже сексуальное рабство являются одной из самых главных проблем страны.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК