Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости в Мире » Путин поблагодарил Билла Клинтона
Новости в Мире

Путин поблагодарил Билла Клинтона

368


Путин поблагодарил Билла Клинтона
Президент России Владимир Путин признался, что благодарен бывшему президенту США Биллу Клинтону за помощь. Об этом он заявил во время выступления на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ), передает корреспондент «Ленты.ру».

«У нас были очень добрые отношения. Я даже могу сказать, что я благодарен ему за некоторые моменты того, как происходило мое вхождение в большую политику. Несколько раз он проявлял знаки внимания, уважения как ко мне лично, так и к России», — рассказал Путин.




Билл Клинтон занимал пост президента США в течение двух сроков с 1993 до 2001 года. С тех пор он занимается общественно-политической деятельностью. В частности, Клинтон — член Трехсторонней комиссии, куда входят известные политики, банкиры и главы предприятий Северной Америки, Западной Европы и Азии. Комиссия ставит своей целью поиск решения мировых проблем.

ПМЭФ проходит в Санкт-Петербурге с 16 по 18 июня. Форум считается крупнейшей в России площадкой для встреч представителей отечественного и иностранного бизнеса, а также политической элиты.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК