Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости в Мире » Foreign Policy предложил Трампу поучиться у Путина мастерству дзюдоиста
Новости в Мире

Foreign Policy предложил Трампу поучиться у Путина мастерству дзюдоиста

431


Foreign Policy предложил Трампу поучиться у Путина мастерству дзюдоиста
Журнал Foreign Policy посоветовал кандидату в президенты США республиканцу Дональду Трампу поучиться у российского лидера Владимира Путина мастерству дзюдоиста. Такое предложение содержится в последнем номере журнала.

«Многие источники утверждают, что Дональд Трамп хочет заняться телевизионным бизнесом. Чтобы помочь стартующему ТВ-проекту Трампа "взлететь", мы составили список рекомендаций, основанный на его реальных политических позициях и заявлениях», — пишет издание.

Именно в рамках этой шутливой инициативы и было придумано шоу «Час силы дзюдо с Владимиром Путиным», — по замыслу создателей, российский лидер 60 минут может показывать Трампу свое мастерство. Эту идею журналистам подали дружелюбные заявления двух политиков в адрес друг друга.




Помимо этого шоу, Трампу предложили сделать программу «Один на один с Ким Чен Ыном» — после того, как миллиардер заявил, что принял бы у себя северокорейского лидера — и шоу «Самый большой лузер», где кандидат определял бы степень униженности своих оппонентов.

Выборы президента США состоятся 8 ноября. В июле Демократическая и Республиканская партии страны проведут национальные конвенты, где будут выбраны их кандидаты. Наиболее вероятными соперниками на основном этапе выборной кампании являются Дональд Трамп и Хиллари Клинтон. Действующий глава государства Барак Обама на третий срок выдвигаться не может.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК