Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости в Мире » Итоги референдума в Великобритании: ЕС обвиняет в результатах Россию
Новости в Мире

Итоги референдума в Великобритании: ЕС обвиняет в результатах Россию

302


Итоги референдума в Великобритании: ЕС обвиняет в результатах Россию


Среди британцев, выразивших волю по поводу пребывания в ЕС, оказалось больше «евроскептиков», чем тех, кто хочет быть частью Европейского Союза. Кто-то просто не желает перенимать «демократические ценности», кому-то надоели арабские мигранты с их дебошами, а кто-то считает, что ЕС слишком много требует. И не обвинишь в том, что получилось, В. В. Путина: какое отношение он имеет к мнению «джентльменов и леди».

Сторонники ЕС считали англичан консервативными: они ничего не поменяют в том привычном жизненном укладе, который имеют сейчас, а те взяли и поменяли. 53% за то, что Англия дальше «как-нибудь сама», и лишь 47 % - за сохранение членства. 6% - это весомый разрыв, это более, чем 16,7 млн. голосов. По словам российского журналиста, город теперь долго будут очищать от агитационных плакатов всего с двумя призывами: или «Голосуй, чтоб остаться», или «Голосуй, чтоб уйти». Выбор невелик.




Итоги референдума в Великобритании: ЕС обвиняет в результатах Россию


Среди лондонцев больше всего преобладало равнодушие: им было все равно, как пройдет голосование и что решится в итоге. Не все равно, якобы, России, но ей-то как раз нет дела до чужого государства. Но при этом нельзя сказать, что явка низкая: англичане приходят и голосуют, такого высокого показателя проголосовавших не было уже давно. В Англии живут генетически честные и ответственные люди, которые себя же обкрадывать и обманывать не собираются.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК