Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости в Мире » Жертвами стрельбы у танцевальной школы в Техасе стали два человека
Новости в Мире

Жертвами стрельбы у танцевальной школы в Техасе стали два человека

463


Жертвами стрельбы у танцевальной школы в Техасе стали два человека
Неизвестный открыл стрельбу рядом со школой танцев в городе Форт-Уэрт (штат Техас). Об этом сообщает ABC со ссылкой на заявление представителей местной полиции.

В результате происшествия погибли два человека, еще несколько получили ранения. Число пострадавших не уточняется. Когда именно произошел инцидент, неизвестно. Сотрудники полиции обнаружили тело погибшего, когда прибыли на место преступления. Пострадавших доставили в больницу, где позднее скончался еще один человек.




Комментариев от сотрудников студии танцев пока не поступало. Ведется расследование.

В начале апреля в Техасе произошла стрельба на военной авиабазе в Сан-Антонио — погибли два человека. В мае уволенный сотрудник транспортной компании Knight Transportation открыл огонь в помещении предприятия. В результате погиб один человек, еще один был ранен.

Похожий инцидент произошел в начале июня в Орландо. Омар Матин, вооруженный винтовкой и пистолетом, закрылся вместе с заложниками в гей-клубе. Стрелок был ликвидирован в результате длительной перестрелки с полицией, только после этого спецназ освободил заложников. В результате атаки были убиты 50 человек, еще 53 получили ранения. СМИ называли случившееся крупнейшей в истории США стрельбой по числу жертв.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК