Создать аккаунт
Новости в Мире

Бизнес-сувениры

381


Бизнес-сувениры


Для того чтобы показать потенциальному деловому партнеру серьезность намерений, можно сделать символический подарок. Таким презентом может стать посуда или канцелярский прибор с логотипом компании, или бизнес-сувенир. Кроме того, их можно использовать в рекламных целях.
Рекламные сувениры

Рекламные сувениры заказывают компании для проведения специальных промоакций. Также их распространяют на различных ярмарках, выставках.

Как утверждают психологи и маркетологи, рекламные сувениры помогают создать положительное впечатление о компании или продукте. Кроме того, такой презент может способствовать увеличению уровня продаж и помочь в достижении узнаваемости.

Для создания положительного имиджа среди потребителей, в качестве рекламных сувениров используют:
одежду (футболки, головные уборы);
посуду (чашки, тарелки);
канцелярские принадлежности (ручки, карандаши, ежедневники, блокноты);
украшения (настенные часы, пресс-папье, брелоки).

На эти предметы наносят логотип компании, ее название, лозунг.

Бизнес-сувениры


Бизнес-сувениры имеют много общего с их аналогами, что используются в рекламных целях. Как правило, это те же самые футболки, брелоки, флешки, посуда, но при этом они имеют большую ценность. Это связано с тем, что бизнес-подарки изготавливают в меньших количествах, и как следствие их получают не все потенциальные клиенты, а лишь партнеры, с которыми планируется заключить долгосрочный договор.




Такие презенты отличаются наивысшим качеством. Так, например, в рекламных целях, выпускаются ежедневники с использованием не дорогостоящих материалов: дермантина, пластика, второсортной бумаги. А блокнот, на подарок партнеру по бизнесу, может изготавливаться вручную. Для обложки будет использована высококачественная кожа, бумага первого сорта. Бизнес-сувениром могут стать дорогие часы с гравировкой, вещи от всемирно известных брендов.

Высокая цена и качество становится причиной того, что в отличие от рекламной продукции, которую закупают оптом, деловые подарки изготавливают поштучно на заказ.

Выставка «Реклама-2016»


В начале осени, с 28 по 30 сентября, в московском выставочном комплексе «Экспоцентр» пройдет международная выставка «Реклама-2016». Это мероприятие посетят представители маркетинговых компаний из более чем 350 городов России, а также из стран ближнего зарубежья, Азии и Европы.

Данная выставка является крупнейшим событием в сфере рекламного бизнеса в СНГ. За более чем 20 лет деятельности она успела заслужить признание, как у отечественных, так и у международных организаций. В подтверждение тому награды от Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI) и Российского союза выставок и ярмарок (РСВЯ).


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК