Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости в Мире » Ревнивый муж обстрелял из автомата посетителей сербского кафе
Новости в Мире

Ревнивый муж обстрелял из автомата посетителей сербского кафе

397


Ревнивый муж обстрелял из автомата посетителей сербского кафе
Вооруженный автоматом мужчина в ночь на субботу, 2 июля, открыл огонь по посетителям в кафе на севере Сербии. В результате пять человек погибли, 20 получили ранения. Как сообщает Reuters, подозреваемый задержан.

По данным полиции, в 01:40 по местному времени (02:40 мск) 30-летний мужчина зашел в кафе города Житиште (80 километров от Белграда) и устроил беспорядочную стрельбу по посетителям.




Нападавший был вскоре задержан. Его имя пока не называется. Правоохранительные органы приступили к расследованию происшествия.

Министр внутренних дел Сербии Нейбоша Стефанович в интервью телеканалу B92 сообщил, что перед стрельбой в кафе мужчина убил свою жену, с которой проживал раздельно, а также еще одну женщину.

«Мотивом его действий могла стать ревность», — предположил Стефанович. Он добавил, что подозреваемый был тихим человеком и не попадал в сводки полиции.

Министр внутренних дел Сербии также призвал граждан сдать оружие, которое у многих незаконно хранится со времен гражданской войны на Балканах, передает BBC News.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК