Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости в Мире » Сын Усамы Бен Ладена Хамза обратился к США с угрозой отомстить за смерть отца
Новости в Мире

Сын Усамы Бен Ладена Хамза обратился к США с угрозой отомстить за смерть отца

354


Сын Усамы Бен Ладена готов отомстить за смерть отца, – пишет http://www.gazeta.kg/. Об этом сообщает ряд российских СМИ с ссылкой на авторитетное новостное агентство Associated Press. Сообщается, что Бен Ладен-младший готов отомстить властям Соединенных Штатов, которые он обвиняет в смерти лидера «Аль Каиды».
Хамза Бен Ладен напомнил американскому правительству, что их преступление против его отца и всего арабского народа не останется безнаказанным. Свое обращение к американским властям и всему народу он записал на видео и опубликовал в сети. Ролик мгновенно разлетелся по всем ведущим американским новостным агентствам.




Хамза заявил, что преступление американцев не забыто, и оно будет отомщено в свое время. Когда именно это случится, и кто конкретно понесет наказание за смерть его отца, последователь Усамы Бен Ладена не сообщил.
В своем обращении он также заявил, что террористы будут продолжать борьбу против Америки и ее союзников до победного конца.
К слову, до обращения Хамзы Бен Ладена многие скептики были уверены, что Бен Ладен-старший на самом деле не убит, а скрывается от американских спецслужб под хорошо законспирированным именем и статусом.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК