Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости в Мире » СМИ сообщили о выжившем машинисте одного из столкнувшихся в Италии поездов
Новости в Мире

СМИ сообщили о выжившем машинисте одного из столкнувшихся в Италии поездов

288


СМИ сообщили о выжившем машинисте одного из столкнувшихся в Италии поездов
Один из машинистов столкнувшихся на юге Италии поездов выжил, он находится в больнице в критическом состоянии. Об этом во вторник, 12 июля, сообщает издание Il Fatto Quotidiano со ссылкой на железнодорожную компанию Ferrotramviaria. Машинист второго состава погиб.

В компании также отметили, что перед столкновением поезда не успели затормозить, их скорость движения составляла около 100-110 километров в час.




По последним данным, в результате аварии погибли 23 человека. Еще 50 пострадали, шестеро из них были госпитализированы в критическом состоянии. Ранее сообщалось о 20 жертвах.

Авария произошла 12 июля, около 11:30 по местному времени (12:30 мск) на перегоне между городами Корато и Андрия, когда составы проезжали через оливковую рощу. Оба поезда двигались навстречу друг другу по одному пути. В качестве причин случившегося называют человеческую ошибку, а также проблемы с системой, регулирующей движение составов.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК