Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости в Мире » Новости Донецка сегодня, 14.07.2016: новый обстрел привел к ранению женщин
Новости в Мире

Новости Донецка сегодня, 14.07.2016: новый обстрел привел к ранению женщин

242


Новости Донецка сегодня, 14.07.2016: новый обстрел привел к ранению женщин
Двое мирных жителей получили ранения в результате ночного обстрела Петровского района Донецка со стороны ВСУ. Об этом сегодня, 14 июля 2016 года, сообщили в министерстве обороны ДНР.

«В результате обстрела Петровского района ранены две женщины 1981 и 1955 года рождения», - сообщил представитель ведомства.

По данным Минобороны, у пострадавших зафиксированы множественные ушибы и ссадины.




Ранее сообщалось, что украинская армия за вечер и ночь выпустила 180 мин по окраинам Донецка, Горловки, Ясиноватой и южным селам ДНР. Под огонь ВСУ попали поселок Зайцево под Горловкой, окраины столицы – поселки Трудовские и Александровка, окрестности «Вольво-Центра» и Донецкого аэропорта, а также промзона вблизи Ясиноватой и села Саханка, Коминтерново и Ленинское Новоазовского района на юге Республики.

Если говорить о ситуации в целом, которая на сегодняшний день складывается в Новороссии, то резкое ухудшение обусловлено нежеланием украинских властей идти по пути демократии. В своих стремлениях они лишь опираются на разного рода ударную военную технику, пытаясь силой заставить подчиняться население ДНР и ЛНР.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК