Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости в Мире » Теракт в Ницце, грузовик переехал толпу людей: видео и фото
Новости в Мире

Теракт в Ницце, грузовик переехал толпу людей: видео и фото

416


Теракт в Ницце, грузовик переехал толпу людей: видео и фото
Страшные новости в эти минуты приходят из французской Ниццы, где чудовищный теракт унес жизни порядка 80 человек. Точные данные уточняются. В этом курортном городе неизвестный преступник на грузовом автомобиле переехал толпу людей, которые находились на местном празднике. Судя по первым видеокадрам, последствиях чудовищного теракта - очень плачевные.

Видео содержит шокирующие сцены, поэтому лицам, не достигшим 18 лет, а также беременным женщинам и слабонервным - настоятельно рекомендуем отказаться от его просмотра.





К настоящему моменту известно о примерно 80 погибших и свыше 100 раненных. Согласно уточненным сведениям, трагедия случилась во время празднования дня взятия Бастилии. В этот момент многочисленные зрители собрались, дабы посмотреть праздничный салют по случаю очередной памятной даты. В разгар празднования в толпу людей въехал грузовик, а затем неизвестные открыли огонь.

Гибель большого количества людей сначала подтвердил президент Франции, а затем и мэр Ниццы. Происшествие было квалифицировано местными правоохранительными органами как теракт, за которым могут стоять представители террористической организации "Исламское государство", которая запрещена в России.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК