Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости в Мире » Крышка для унитаза: основные моменты подбора
Новости в Мире

Крышка для унитаза: основные моменты подбора

342


Крышка для унитаза: основные моменты подбора


Многие из нас несерьезно относятся к выбору удобной крышки для унитаза. Нынешний модельный ряд данного приспособления обладает множеством изделий, которые имеют лишь внешнее сходство с привычной крышкой. На сегодняшний день они могут предоставлять функции биде, подогрева. Также существует автоматическая крышка для унитаза, которая опускается и поднимается без воздействия физической силы человека.

Сидения разделяются на следующие типы, которые представлены в следующем списке:

Обычная жесткая крышка для унитаза. Это один из самых распространенных вариантов, которые находятся практически в каждом доме. Ее долговечность определяется толщиной пластика. При бережном обращении такое сидение запросто прослужит несколько лет. Единственным слабым местом в этом случае будут пластиковые крепления к унитазу. Поэтому, если вы хотите приобрести более надежное изделие, рекомендуется покупать модель с креплениями из металла.

Мягкий вариант. Приспособление такого типа обладает равным количеством положительных и отрицательных сторон. На нем комфортно сидеть, однако материал изготовления редко когда продержится больше года эксплуатации. Вследствие этого, данный тип необходимо регулярно менять.

Сиденье с микролифтом. Это случай крайней долговечности которой может обладать крышка для унитаза. Цена данной вариации существенно отличается от других аналогов, поэтому производители стараются изготавливать ее из самых качественных материалов. Одним из основных негативных моментов использования данной принадлежности является невозможность ручного опускания. Однако, такой особенностью больше всего обладают первые изделия, поскольку современные модели позволяют отключать автоматическую систему микролифта. В том случае, если этой функции нет, вам придется опускать сиденье только посредством автоматики. Если вы попытаетесь сделать это в ручную, вы попросту сломаете устройство микролифта.




Крышка для унитаза с биде. Встроенный фонтанчик позволит всегда поддерживать интимную гигиену после посещения туалета. Он обладает системой подогрева воды, чтобы ваши водные процедуры приходили в максимально комфортных условиях.

Сиденье с подогревом. Такая особенность может присутствовать как на обычных крышках, так и на устройствах с микролифтом и фонтанчиком биде.

Крышка для унитаза: основные моменты подбора

Прежде всего вам должно быть комфортно сидеть. Также, следует учитывать общие размеры, которыми обладает крышка для унитаза. Ее поверхность должна полностью покрывать верхнюю часть обода унитаза. Цветовое решение подбирается лишь в связи с необходимостью. Если нужна крышка для унитаза — купить в Москве ее можно по самой оптимальной цене. Множество специализированных магазинов предоставят большой выбор данных принадлежностей, который с лихвой удовлетворит все ваши потребности.

По материалам: http://santehmoll.ru/category/kryshki-i-sidenya/


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК