Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости в Мире » Турция новости последнего часа: закрыто воздушное пространство над северо-западом страны
Новости в Мире

Турция новости последнего часа: закрыто воздушное пространство над северо-западом страны

219


Власти Турции приняли решение закрыть воздушное пространство над Стамбулом, - пишет www.gazeta.kg. Данный запрет для гражданской авиации будет действовать до 21:05 по местному времени, сегодняшнего дня.

«Еще ни один рейс в российском направлении не вылетел», - сообщил генеральный российский консул в Стамбуле Андрей Подъелышев.
Минтранс России решили запретить рейсы в Турцию. Данное решение для авиаперевозчиков временное.
«Сегодня появился запрет на рейсы в Турцию. Это распространяется на перевозчиков РФ и действует до особого распоряжения», - рассказал источник из гражданкой авиации.



Также сообщается, что на данный момент в Турции находятся около 1000 россиян, которые прилетели в страну на отдых. Напомним, вчера поздно вечером стало известно о попытке путча, который был устроен военными предателями страны. Президент Турции обратился к своим согражданам, чтобы они вышли на улицы для борьбы с переворотом. Сообщается, что в результате мятежа погибло 194 человека, около 1000 получили ранения.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК