Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости в Мире » Ереван: все трассы, которые ведут к городу, сегодня взяты под контроль, в чем причина мер предосторожности
Новости в Мире

Ереван: все трассы, которые ведут к городу, сегодня взяты под контроль, в чем причина мер предосторожности

228


Ереван – это крупнейший город в Армении. Недавно стало известно о том, что все трассы, которые ведут к этому городу, сегодня взяты под четкий контроль силовиками, - пишет http://www.gazeta.kg/.  Вооруженная полиция проверяет абсолютно все автомобили, которые приближаются к городу. Жители ближайших домов, конечно же, уже эвакуированы. Дело в том, что группировка вооруженных силовиков буквально захватила здание отдела полиции, само движение в городе полностью пeрекрыто. Улицa, которая в городе ведет к зданию полиции, блокирoвана тяжёлой военной техникой. В руках у террористов, которые захватили здание, находятся в заложниках несколько человек. При захвате ранены полицейские, один работник полиции погиб.




Неизвестными остаются мотивы силовиков, но двух заложников уже освободили. Полиция ведет работу по переговорам с силовиками для освобождения остальных заложников. Хотелось бы напомнить, что инцидент произошел семнадцатого июня. Личности захватчиков также остаются неизвестными, но террористы идут на контакт. Именно из-за обязанности уберечь жителей Еревана от дальнейших захватов, полиция внимательно проверяет всех, кто направляется в сторону города.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК