Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости в Мире » Эрдоган причислил Россию к странам со смертной казнью: с каких пор в России введена смертная казнь
Новости в Мире

Эрдоган причислил Россию к странам со смертной казнью: с каких пор в России введена смертная казнь

250


На днях известный президент Турции, которого пытались свергнуть – Эрдоган заявил, что Россия относится к тем странам, где разрешена смертная казнь. Конечно же, сразу появляется вопрос: с каких пор в России введена смертная казнь? На самом деле, хотелось бы отметить, что жители России даже и не знали о том, что в нашей стране разрешен подобный вид казни в современное время. О своей стране Эрдоган сказал: Турция – демократичная страна, и мы введем смертную казнь, как высший вид наказания в том случае, если за это проголосует турецкий народ. Где сегодня нет смертной казни? В России есть, в Америке есть, в Китае есть. Получается, что турецкий президент открыто рассказал о том, чего не существует, а именно смертной казни в России. Дискуссия о возращении смертной казни стала актуальной после недавней попытки военных свергнуть нынешнего турецкого президента с его поста.




Напоминаем, что в субботу военные начали обстреливать мирное гражданское население Турции. Были заблокированы все аэропорты, кроме того, стрельба была открыта в сторону правительственных зданий, медицинских комплексов, а также просто по домам гражданского населения.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК