Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости в Мире » Армения Ереван новости сегодня 21.07.16: полиция задержала 136 подозреваемых. Чем может окончиться бунт
Новости в Мире

Армения Ереван новости сегодня 21.07.16: полиция задержала 136 подозреваемых. Чем может окончиться бунт

299


События, которые происходили в центре Еревана с 17 по 21 июля, беспокоят весь мир. Армяне устали от происходящего в государстве, поэтому вышли на митинг к зданию полиции. Митинг забрал жизнь полковника полиции, а также стало известно о множестве раненых среди протестующих и полицейских.
Митинг начали граждане, поддерживающие оппозиционера Жирайра Сефиляна, они захватили здание патрульно-постовой службы полиции. На данный момент ведутся переговоры, в которых захватчики здания требуют доставлять еду. Однако даже в этом требовании несть свое "но". Еду они согласны принимать только из рук оппозиционного депутата Пашиняна. Но главным их требованием является освобождение осужденного Жирайра Сефиляна, а также роспуск правительства.



Здание оккупировано, однако полицейским удалось арестовать к этому времени 136 человек. Большинство из этих людей было отпущено после допроса. Однако те, кто остался под наблюдением страж порядка, подозреваются в угрозе применения насилия в отношении представителя власти, или в участии в террористической группировке. Чем кончаться данные события трудно представить. Однако если в городе не установиться порядок многие полагают, что Армения может прекратить существовать как независимое государство. И причина здесь не только в общественных беспорядках, но и в том, что происходит в Нагорном Карабахе.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК