Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости в Мире » Полиция Мюнхена подтвердила информацию о шестерых погибших
Новости в Мире

Полиция Мюнхена подтвердила информацию о шестерых погибших

312


Полиция Мюнхена подтвердила информацию о шестерых погибших
Полиция Мюнхена подтвердила информацию о шестерых погибших в результате стрельбы в торговом центре баварской столицы, передает Reuters в пятницу, 22 июля.

Спецcлужбы разыскивают троих неизвестных, открывших огонь в здании. «Мы говорим жителям Мюнхена, что стрелявшие скрылись, и они опасны», — заявил представитель полиции журналистам.

Также сообщается о многочисленных раненых.

При этом, по информации немецких СМИ, число жертв уже возросло до семи, однако, как сообщает Reuters, федеральная полиция не подтверждает эти данные.




В торговом центре Olympia неизвестные открыли стрельбу, после чего им удалось сбежать. По некоторым данным, один из нападавших покончил с собой, однако эта информация опровергается. Также появились сообщения о стрельбе в других районах города. В баварское столице объявлено чрезвычайное положение. Из-за спецоперации по поиску преступников в городе приостановлено движение транспорта.

Жителям рекомендуется избегать площадей и улиц. Полиция Мюнхена заявляет о высоком уровне террористической угрозы в городе в связи с произошедшей ранее стрельбой.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК