Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости в Мире » Павел Шеремет: семья журналиста приехала попрощаться с его телом
Новости в Мире

Павел Шеремет: семья журналиста приехала попрощаться с его телом

521


В Киеве попрощались с журналистом Павлом Шереметом, которого недавно взорвали в автомобиле, в результате полученных травм мужчина скончался. Стоит отметить, что машина была его гражданской жены, поэтому у следствия возникает вопрос, на кого было покушение. Гражданской женой журналиста была директор «Украинская правда» Алена Притула.

На прощание в Киев прилетела его мать Люда, которая проживает в Минске. Также попрощаться пришла жена Наталья, дочь Лиза и сын Коля. Сообщается, что с супругой мужчина не жил, но и официального развода у них не было.



Сегодня тело журналиста доставили в столицу Беларуси, после оно последовало в храм Всех Святых, где состоялось прощание. На похоронах собрались товарищи, друзья мужчины. Панихида прошла к обеду, похоронят знаменитость на Северном кладбище, около могилы папы.
Напомним, журналисту подложили под сидение авто самодельное взрывное устройство, после взрыва мужчину достали еще живым, свидетели трагедии оказали ему первую помощь, но спасти Павла не удалось. На данный момент полиция рассматривает 6 версий убийства.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК