Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости в Мире » Трагедия в Японии сегодня: в результате резни погибли 19 человек
Новости в Мире

Трагедия в Японии сегодня: в результате резни погибли 19 человек

377


Трагедия в Японии сегодня: в результате резни погибли 19 человек
Страшная трагедия произошла в японском городе Сагамихара, что находится рядом с Токио в префектуре Канагава. К настоящему моменту известно о 19 погибших в результате бойни, которую устроил один из бывших работников интерната для инвалидов. Он с помощью большого ножа напал на пациентов, а кроме погибших от его действий еще и пострадали порядка 50 человек.

ЧП случилось примерно в 02:30 по местному времени 26 июля. Преступник, который был вооружен ножом, пробрался в медицинское учреждение, в котором находились люди с ограниченными возможностями. Он стал без разбора атаковать не только пациентов, но еще и медицинские персонал.




Нападавшего удалось задержать стражам порядка. Выяснилось вскоре, что ранее он сам являлся работником данного заведения. После совершенных убийств он заявил стражам порядка, что ему наконец-то "удалось это сделать". Во время допроса преступник пояснил, что попросту хотел избавить мир от инвалидов. Сейчас его проверяют психиатры.

В свою очередь сотрудники полиции выступили с рекомендацией в адрес местных жителей о том, чтобы они по мере возможностей в ближайшие часы не покидали своих домов.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК