Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости в Мире » Драка полуголых русских девушек в китайском такси (видео): как не опозориться на отдыхе в чужой стране
Новости в Мире

Драка полуголых русских девушек в китайском такси (видео): как не опозориться на отдыхе в чужой стране

302


Привычка, если не профессия – «Родину позорить» есть не только у футболистов, но и у российских девушек. Уж насколько Китай порой не блещет нравами, но китаянка, которая разделась, напилась до непотребного состояния и дерется – нонсенс. Турция уже давно привыкла к таким персонажам, но россияне сейчас туда не особо едут, – не запрет так революция. Однако Китай – не эквивалент Турции, китайцы не будут терпеть все, что угодно ради туристического бизнеса, вот и поведение двух девиц из России в такси он не стал терпеть.
Китайцы к зрелищам, вроде того, что устроили россиянки, не привыкли, потому они и ринулись на это смотреть. Все они хотели увидеть, как дерутся полуголые девки, но на их месте видеть своих дочерей, сестер и подруг они бы не хотели. О женах и речи быть не может! Неужели эти дерущиеся пьяные нечта – еще и чьи-то жены у себя родине? Что заставило девушек напиться до невменяемости и так себя вести неизвестно, но видно, что о местном алкоголе они ничего не знали даже из Википедии, и перебрали, не зная, что пьют.





Хочется обратиться к другим россиянкам на отдыхе – не позорьте страну! Если вам в агентстве подобрали эквивалент Турции, то прочитайте хотя бы о том, что там едят, что пьют, какова там роль женщины в обществе и о гендерном поведении. Не везде привыкли к тому, что «умом Россию не понять», и в стране со своими религиозными законами и без зависимости от туризма можно влипнуть в крупные неприятности.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК