Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости в Мире » В бухте Рио-де-Жанейро плавают человеческие трупы: водоем города не готов встретить олимпийцев
Новости в Мире

В бухте Рио-де-Жанейро плавают человеческие трупы: водоем города не готов встретить олимпийцев

233


-
Бразильский город Рио-де-Жанейро не готов встретить олимпийцев как должно: для пловцов есть отличные, благоустроенные бассейны, а яхтсменов и гребцов ждет грязь, тина и даже всякая зараза на пляже Копакабана. Что только не вылавливают в бухте, где предстоит сражаться за золотые медали спортсменам! В заливе Гуанабара немало встретили свою смерть, а теперь «всплыли» во всех отношениях. Полиции не помешает просмотреть заявления о пропавших без вести – некоторые из них «нашлись», а нырять придется с закрытым ртом, чтоб не отравиться. Там много чего плавает на поверхности и не тонет.
До 5 августа никто не успеет навести порядок в месте, которое давно числится, как «очаг экологического бедствия» у местных специалистов. Если спортсмен вдруг случайно заметит, что гниющее, изъеденное рыбами тело плывет быстрее, чем он, – разразится на весь мир международный скандал. Бразилия принимает Олимпиаду в антисанитарии и в нечеловеческих условиях!  А на животных, которые тоже утонули в той же бухте, давно не обращают внимания: людей в мусорных пакетах еще не всех выловили.





Номера в отелях не лучше, чем пляж – жалуются некоторые сборные, в том числе и Украина. Украинская сборная не гордая – полы помоют, засоры прочистят, без Интернета тоже не умрут, но не все соглашаются жить в таком хлеву. Странно, что из той бухты до сих пор не ушли подальше в океан дельфины: один из них умер, проглотив пластиковый пакет, и был выловлен помимо прочих трупов.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК