Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости в Мире » Новости Сирии сегодня, 4 августа, сводки: США уничтожают население Сирии (страшное видео)
Новости в Мире

Новости Сирии сегодня, 4 августа, сводки: США уничтожают население Сирии (страшное видео)

1 033


Новости Сирии сегодня, 4 августа, сводки: США уничтожают население Сирии (страшное видео)
Новости Сирии сегодня, 4 августа, сводки: США уничтожают население Сирии (страшное видео)

  • 04.08.2016, 05:35,

  • Последние новости / В мире

  • Просмотров: 0

  • Комментариев: 0



Facebook
Twitter
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Во всем мире больше не должно быть иллюзий по поводу того, с кем Соединенные Штаты Америки воюют в Сирии. Изо дня в день бомбовые удары американской армии приходятся на мирные кварталы, в результате чего гибнут женщины, дети, старики и те слои населения, которые никак не защищены. В подтверждение этому имеется много видео- и фотоматериалов.

Тем временем, американцы продолжают чинить препятствия на пути российской гуманитарной инициативы, которая распространяется на жителей Алеппо. Вашингтон не скрывает, что не хочет, чтобы гражданское население покидало город. Ведь им проще разбомбить все мирные кварталы, а затем списать чудовищное положение вещей на кого-то другого.

Российские военные делают со своей стороны все возможное, чтобы спасти мирных жителей. Они доставляют им по различным каналам медикаменты и продукты питания. Особенно важно в бедствующих районах получить инсулин для тех людей, которые страдают от сахарного диабета.




Но умеренная оппозиция, которая получает огромную поддержку со стороны США, препятствует гуманитарной миссии. В качестве примера можно обратиться к свежему случаю, когда российский вертолет МИ-8 с тремя членами экипажа и двумя офицерами из Центра по урегулированию, был сбит в провинции Идлиб 1 августа. Вертолет возвращался на свою базу после доставки гуманитарных грузов.

В последние несколько дней фиксируется значительное увеличение случаев гибели гражданских лиц в осажденных районах, куда свои бесконтрольные удары направляют американские военные.

Так, авиационный налет на деревню Гандура на севере Манбидж 28 июля привел к гибели 45 людей из мирного населения, в числе которых - много детей и женщин. Бомбардировка была специально направлена на многолюдный уличный рынок. Вскоре в интернете появилось шокирующее видео, на котором видны страшные последствия. Погибшими стали женщины, дети и очень много тех, кто попросту не успел скрыться.

Данный случай является далеко на первым, когда военное руководство США заходит слишком далеко, убивая хладнокровным образом гражданское население Сирии. В последние две недели от авиаударов коалиции во главе с американцами погибли около 150 человек.

Видео 21+: слабонервным, беременным женщинам и людям с расстройствами психики - смотреть запрещается




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК