Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости в Мире » Клинт Иствуд рассказал о «расизме» Дональда Трампа
Новости в Мире

Клинт Иствуд рассказал о «расизме» Дональда Трампа

337


Клинт Иствуд рассказал о «расизме» Дональда Трампа
Американский актер и кинорежиссер Клинт Иствуд призвал американцев не слишком сильно реагировать на так называемый «расизм» кандидата в президенты США от республиканцев Дональда Трампа. Об этом он рассказал в интервью журналу Esquire.

«Я думаю, он смог нащупать что-то важное, потому что все устают от политкорректности, от этого зацеловывания. Мы сейчас вообще живем в эпоху поколения, которое целует задницы всем вокруг, поколения кисок. Людей то и дело обвиняют в расизме или еще какой-нибудь ерунде. Когда я рос, эти вещи не назывались "расизмом"», — ответил Иствуд на вопрос о Трампе.




Тем не менее, он отказался поддерживать его кандидатуру на выборах, заявив, что республиканец «наговорил много глупостей». «Обе стороны наговорили. Но все начинают: "Ой, это расизм", и давай делать из мухи слона. Да расслабьтесь, черт возьми. В грустное время мы живем», — подытожил он.

Дональда Трампа неоднократно обвиняли в расизме — он, например, предположил, что рассматривающий два дела против него судья Густаво Кюриэль предвзят, так как он рожден в семье мексиканцев. По мнению магната, судью разозлил его план построить стену на границе с Мексикой.

Выборы президента США пройдут 8 ноября. Дональду Трампу будет противостоять кандидат от демократов — бывшая госсекретарь Хиллари Клинтон.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК