Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости в Мире » Открытие Олимпиады в Рио-2016: смотреть онлайн, прямая трансляция
Новости в Мире

Открытие Олимпиады в Рио-2016: смотреть онлайн, прямая трансляция

722


Открытие Олимпиады в Рио-2016: смотреть онлайн, прямая трансляция

Осталось совсем чуть-чуть времени до открытия Летних Олимпийских игр – 2016. Можно сколько угодно рассуждать на тему допинга, справедливости и несправедливости по отношению к спортсменам, но факт остается фактом: Олимпиада – это праздник спорта. И к спортивным событиям будет привлечено внимание миллионов людей во всем мире.
Церемония открытия Олимпийских игр 2016 в Рио, смотреть онлайн, прямая трансляция — в эфире канала Россия 1, вещание на котором начнется в 1 ч 55 минут, уже 6 августа 2016 года.
А в Бразилии будет еще 5 августа. Торжественное открытие, разумеется, пройдет в Рио-де Жанейро. Организаторы действительно постарались, чтобы церемония открытия была интересна всем, вне зависимости от пола и возраста. Какие сюрпризы приготовили организаторы Олимпийских игр – 2016? Об этом мы узнаем совсем скоро!
Кто не сможет посмотреть ночную трансляцию, не отчаивайтесь. Торжественное открытие Олимпийских игр можно будет посмотреть на телеканале Россия 1 и в записи. Эфир – в 8 часов утра 10 минут.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК