Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости в Мире » Новости России и мира сегодня на 17 августа: Черчесов не вызывал в сборную Корорина и Мамаева, Ольга Бузова купила родителям квартиру за 16 млн.
Новости в Мире

Новости России и мира сегодня на 17 августа: Черчесов не вызывал в сборную Корорина и Мамаева, Ольга Бузова купила родителям квартиру за 16 млн.

231


Новости России и мира сегодня на 17 августа: Черчесов не вызывал в сборную Корорина и Мамаева, Ольга Бузова купила родителям квартиру за 16 млн.
Черчесов не вызывал в сборную Корорина и Мамаева
Новоиспеченный тренер национальной сборной России по футболу не стал вызывать «провинившихся» футболистов на товарищеские матчи. Станислав Черчесов объяснил это тем, что некоторым ребятам определенно «нужно отдохнуть».  В число «тех, кто еще не отошел от Евро», вошли в первую очередь Кокорин и Мамаев.По словам Черчесова, если бы он вызвал их в сборную, то был бы риск «попасть под пресс». Впрочем, болельщики сборной России наверняка были бы не против исключения этих футболистов на постоянной основе. К слову, вместо «французских гуляк» в сборную на матчи с Ганой и Турцией поедут Зобнин и Джанаев.
Ольга Бузова купила родителям квартиру за 16 млн.
Телеведущая Ольга Бузова, у которой в свое время было не все в порядке в отношениях с родителями, таки сумела найти общий язык с мамой. Накануне стало известно, что Бузова купила маме квартиру в центре Санкт-Петербурга. Дело, как рассказывают друзья семьи, не только в самом подарке, но и в том, что Ольга пошла навстречу родителям. Оказывается, мама Ольги всегда была против своего переезда в Москву. Ольга приняла это решение и купила ей квартиру в Питере.
Сами апартаменты более чем роскошные. Квадратура жилплощади равна ста квадратным метрам. Квартира находится в самом центре города. И хотя дом располагается в тихом районе, к Невскому проспекту можно выйти в считанные минуты. Подарок Бузовой равен 16 миллионам рублей.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК