Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости в Мире » Когда откроют Египет, если открытие Турции закончилась государственным переворотом
Новости в Мире

Когда откроют Египет, если открытие Турции закончилась государственным переворотом

322


Когда откроют Египет, если открытие Турции закончилась государственным переворотом

Удобно устроились турфирмы, которые обещают открытие Египта к октябрю: так это или не так – неизвестно, а внимание именно к своим услугам привлечь россиян надо. Народу нужно дать надежду, пусть даже ложную, а до октября может случиться все, что угодно – даже революция с диктатом военных, названная в честь красивого цветка. Хотя вице-президент РТС Юрий Барзыкин заявил, что Египет, в отличие от Турции, работал над тем, чтоб на его территории было безопасно: разбирался с пиратами, террористами и акулами, создавая для граждан РФ идеальные условия.

У российского потребителя в краю пирамид будет все, чтоб вернуться на курорты, и даже больше: намереваются отдельные терминалы и выходы на посадку для граждан РФ, а чтоб туристам было спокойно, работать на этих терминалах будут россияне. Пока в Египте не сезон (слишком жарко), работники МИД обеих стран утрясают формальности. Если «со скрипом» открыли Турцию, то пора Египет тоже открывать.




Когда откроют Египет, если открытие Турции закончилась государственным переворотом

Египетский туристический бизнес в обиде на турецкий: Р. Эрдогану было достаточно просто извиниться перед Путиным, не создавая условий, и российский любитель «всего включено» ринулся на пляжи. А там хоть революционеров распускай – вылет под солнце Анталии открыт и пользуется спросом. Египет же тяжко трудился, чтоб трагедия над Синаем не повторилась, а открывать границы Россия не торопится.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК