Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости в Мире » Новости России и мира на сегодня 24.08.16: беженец проехал 400 километров под кузовом грузовика в Италии | Последние новости - Главлист
Новости в Мире

Новости России и мира на сегодня 24.08.16: беженец проехал 400 километров под кузовом грузовика в Италии | Последние новости - Главлист

295


Нелегальная иммиграция давно стала проблемой для стран Западной Европы. Как только люди не пытались попасть в развитые страны, чтобы устроить себе лучшую жизнь. Однако мировое общество все еще удивляется теми находками и силами, которые находят в себе для осуществления своей мечты беженцы.На этот раз удивил беженец, который был пойман в Фрозионе (итальянская провинция). Мужчина возрастом около 20 лет проехал не менее 400 километров под кузовом грузовика. Автомобиль остановили стражи порядка после того, как получили сообщение от граждан, которые ехали следом за грузовиком и испугались увиденного. В итоге мужчина не пострадал, однако никто не мог предугадать, чем бы на самом деле могла закончиться эта история. Отметим, что водителем данного грузовика также был мигрант.
Важно заметить, что такие страны, как Франция, Германия, Италия, Испания, Чехия и другие ужесточили свое законодательство к иммигрантам. Все это связано с тем, что страны перенасыщены незаконными жителями, которые не только отнимают рабочие места, но и приводят к общественным беспорядкам. Кроме того, именно на выплаты налогоплательщиков получается содержать этих людей, поэтому общество негодует.
Отметим, что по данным Института Миграционной политики, Италия не является "конечным пунктом" движения большинства иммигрантом. Как правило, это государство является только "пересадкой". Беженцы больше стремятся попасть во Францию или Германию, так как там обеспечение этих людей на порядок выше.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК