Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости в Мире » Новости России и мира на сегодня 27.08.16: Хиллари Клинтон сравнила Трампа с Путиным
Новости в Мире

Новости России и мира на сегодня 27.08.16: Хиллари Клинтон сравнила Трампа с Путиным

378


Новости России и мира на сегодня 27.08.16: Хиллари Клинтон сравнила Трампа с Путиным

Соединенные Штаты Америки погружены в процесс предвыборной кампании. Демократическая и республиканская партия выбрали своих главных представителей на выборах, поэтому сейчас именно перед ними стоит задача правильно подать себя на встречах и конференциях.

Как и во всем мире, политики стараются говорить не только о своих планах, но и комментировать кампанию своего оппонента. Снизить рейтинги конкурента таким образом решилась Хиллари Клинтон, назвав Владимира Путина "крестным отцом глобального крайнего национализма". Это вопиющее заявление было сделано в 07:40 вчера, 26 августа, на выступлении в Неваде. Кандидат в президенты считает, то идеологически её соперник с республиканской партии Дональд Трамп очень схож с Владимиром Путиным.




Как представитель демократической партии, Клинтон видит в своем оппоненте расиста, который опирается на маргинальные группы, отвергающие американские ценности. Также ей кажется, что вся предвыборная кампания Трампа является паранойей, предубеждениями больного человека. Она видит, как этот человек пропагандирует ненависть, дискриминацию, призывает к радикальным мерам, чем может разрушить всю партию изнутри.

В прочем, таким заявлениям не удивлялись представители республиканской партии, да и общество тоже. Говорить своим избирателям о неточностях в выборной кампании оппонента удобно, ведь это отвлекает внимание людей от собственной кампании.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК