Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости в Мире » Принцесса Катара не участвовала в оргии
Новости в Мире

Принцесса Катара не участвовала в оргии

465


Принцесса Катара не участвовала в оргии

Множество отечественных и иностранных средств массовой информации начали распространять новость об интимной жизни принцессы Катара - Шейха Салва. В информации речь шла о том, что принцесса якобы участвовала в оргии в одном из лучших отелей Лондона. Нереальности данной новости придавало то, что девушке приписывали одновременную связь сразу с семью мужчинами.

Естественно, королевская семья не могла не отреагировать на данные сплетни. Поэтому в издании News Crunch уже опубликовано информацию о том, что новость попала в европейские СМИ с не авторитетного индийского издания. Однако практически все, кто публиковал эту новость ранее, ссылались на известное издание Financial Times. Отметим, что последние не писали подобной новости.




Естественно, даже сам факт того, что данная новость не была опубликована ни в одном из известных изданий говорит о том, что это не правда. И если за реакцию в Индии не приходится говорить, то в России на эту новость отреагировали довольно бурно. В социальных сетях можно встретить много ругательных комментариев, которые унижают честь этого человека. Не обошлось и без расистских нападок, что также вызывает опасения.

В очередной раз, авторитетные средства массовой информации просят своих читателей критично относиться к получаемой информации. Если у читателя возникают сомнения - информацию лучше перепроверить. На данный момент множество способов сделать это, но быстрее всего - воспользоваться сетью Интернет.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК