Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости в Мире » Принцесса Катара: девушка подозревается в сексуальном скандале и причастности к оргии
Новости в Мире

Принцесса Катара: девушка подозревается в сексуальном скандале и причастности к оргии

554


Принцесса Катара: девушка подозревается в сексуальном скандале и причастности к оргии

Совсем недавно принцесса Катара попала в международный скандал, который сегодня обсуждают многие представители СМИ, а также этот скандал активно обсуждается в общественности. Дело в том, что принцесса Катара – Шейха Салва якобы участвовала в оргии, которая происходила в одном из дорогостоящих и престижных отелей города Лондон, Великобритания. Новость оказалась настоящим абсурдом, так как в ней говорилось, что девушка подозревается в сексуальных отношениях сразу с семью мужчинами, которым она собиралась щедро заплатить за проведенное время и их работу. Королевская семья из Великобритании, конечно же, сразу отреагировала на данные сплетни: принцессу защитили, а издание, которое оказалась вдохновителем для таких сплетен, обвинили а расистских нападках на человека. Сама принцесса Шейха рассказала о том, что никак не хотела опозорить страну, откуда она родом, и уж тем более не собиралась платить вымышленным семерым мужчинам за бурную ночь. Пребывая на территории Великобритании, Шейха Салва не нарушила ни единого закона страны.




Новость о том, что девушка принимала участие в оргии, является очередной уткой от некоторых Западных СМИ. Неизвестно, что на самом деле стало поводом для подобных сплетен и выдумок. Верить в то, что принцесса Катара замешана в сексуальном скандале, не стоит. Все авторитетные издания Великобритании уже опровергли эту шуточную новость. Тем не менее, обсуждения в обществе не утихают, и Шейха Салва остается под пристальным наблюдением общественности.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК