Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости в Мире » Новости Новороссии сегодня последние свежие события: женщина погибла от пули снайпера на День шахтера в Донецке
Новости в Мире

Новости Новороссии сегодня последние свежие события: женщина погибла от пули снайпера на День шахтера в Донецке

317


Новости Новороссии сегодня последние свежие события: женщина погибла от пули снайпера на День шахтера в Донецке
Вчера в Донецкой и Луганской Республиках отмечали День шахтера – очень важный для местного населения праздник. Весь Донбасс всегда был и есть главным угольным регионом восточной Европы. Профессия шахтера для местного населения, можно сказать, родная, в каких бы условиях не продолжалась жизнь и работа в регионе.
По случаю Дня шахтера в городе был организован план праздничных мероприятий, с концертом и фейерверком. Однако праздничное настроение горожан порой пересекалось с отчаянием. В одном из краевых районов Донецка вчера была убита женщина. Произошло это в Петровском районе города. По предварительной версии, женщина скончалась от пулевого ранения. Предположительно, работал снайпер. Идентифицировать стрелка пока не удалось. Стороны обвиняют в убийстве друг друга.
Кроме того, в этот же день поступили сообщения о ранении еще одного мирного жителя. В Александровке, которая является пригородом Донецка, один местный житель получил ранения. Всего, по данным ополчения ДНР, в ночь на 28 августа, на прифронтовых территориях, контроль над которыми не сохраняет ни одна из сторон, были ранены не менее семи человек, а также разрушены не менее двадцати пяти домов. Ополчение обвиняет во всех жертвах украинскую сторону.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК