Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости в Мире » Дом 2 свежие серии 30.08.2016: очевидцы рассказали, что на самом деле было на дне рождения Омарова; Ашмарина подставила Романец
Новости в Мире

Дом 2 свежие серии 30.08.2016: очевидцы рассказали, что на самом деле было на дне рождения Омарова; Ашмарина подставила Романец

220


Дом 2 свежие серии 30.08.2016: очевидцы рассказали, что на самом деле было на дне рождения Омарова; Ашмарина подставила Романец

Дом 2 свежие серии 30.08.2016: Неделю назад супруг ведущей телевизионной стройки Ксюши Бородиной отмечал свой день рождения. Праздник Курбан проводил в компании своих близких и друзей.


Дом 2 свежие серии 30.08.2016: С самого утра Омарова поздравила его супруга. Мужчина сразу же поспешил похвастать подписчикам в социальных сетях подарком, который ему преподнесла супруга. Вечером того же дня для именинника было организовало торжественное мероприятие, куда позвали всех друзей Омарова.


В социальных сетях уже есть снимки торжественного мероприятия. Поклонники телевизионной стройки смогли рассмотреть на снимках семейство Тарасовых. Остальные приглашенные не имели никакого отношения к российскому шоу-бизнесу. Это еще раз подтвердило, что ведущая телевизионной стройки отдалилась от всех своих подруг, которые якобы стали причиной ее ссоры с супругом.


Дом 2 свежие серии 30.08.2016: Спустя некоторое время в сети появился незнакомый очевидец, который рассказал, что именно происходило на торжественном мероприятии. Судя по веселым снимкам – это была очередная постановка.


Свидетель рассказал, что на празднике из всех нормальных и нормальных гостей была Оля Бузова с супругом. Однако ребятам было так не уютно находиться на празднике, что они поспешили поскорее удалиться.


Дом 2 свежие серии 30.08.2016: Олю позвали только для того, чтобы Бородиной не было скучно, так, как Омаров не захотел видеть на своем торжестве подруг своей супруги. Однако весь вечер ведущая телевизионной стройки была должна следить за супругом, что постоянно норовил пофлиртовать с работницами ресторана.


Несколько раз Курбан исчезал в туалете, после чего выходил слегка помятым. При этом Ксюша заметно нервничала и много пила алкогольных напитков. В начале вечера девушка предпочитала более легкие напитки, например, вино, однако в конце, когда гости стали расходиться, девушка перешла на более крепкие напитки.


Дом 2 свежие серии 30.08.2016: Стоит отметить, что гости, которых позвали на праздник, воспитанием не могли похвастаться. Так было до того момента, пока администраторы заведения не сделали гостям замечание.


Очевидец праздника отметил, что Омаров не платил за гулянку. Шестьдесят процентов затрат взял на себя один из гостей. Остальные сорок оплатила Ксюша. В общем, впечатления после праздника остались не совсем приятными.


Поклонники Ксюши уже не один раз сталкивались с такими постами, но не все верят слухам, которые распространяются в сетях. Однако большинство подозревают, что Ксюша не так уж и счастлива в браке.


Дом 2 свежие серии 30.08.2016: Ашмарина подставила Романец


Зрители телевизионной стройки помнят, как разнесло Романец в разные стороны в то время, как она была в рядах участниц.





Дом 2 свежие серии 30.08.2016: очевидцы рассказали, что на самом деле было на дне рождения Омарова; Ашмарина подставила Романец

Дом 2 свежие серии 30.08.2016: В последнее время с помощью спортивных нагрузок и правильного питания бывшей участнице телевизионной стройке удалось вернуть себя в прежнюю форму.


Однако Вика не смогла долго оставаться стройной. Несмотря на то, что после ухода с телевизионной стройки девушка постоянно пыталась спрятать свои лишние килограммы, в социальных сетях появился снимок от Ашмариной, который все расставил на свои места.


Дом 2 свежие серии 30.08.2016: Так, Виктория на фоне своих коллег выглядела настоящей коровой. Девушка казалась даже толще, чем Александр Задойнов.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК