Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости в Мире » Новости Новороссии сегодня последние свежие события: Захарченко не считает перемирие концом войны
Новости в Мире

Новости Новороссии сегодня последние свежие события: Захарченко не считает перемирие концом войны

307


Новости Новороссии сегодня последние свежие события: Захарченко не считает перемирие концом войны
Глава Донецкой Республики А. Захарченко пообщался с журналистами на тему перемирия на Донбассе. В преддверии Дня знаний в ДНР и ЛНР полностью прекратились обстрелы, и режим «тишины» поддерживается до текущего времени. С 31 августа со стороны ВСУ не было выпущено ни единого снаряда или пули.Однако власти Республик не считают, что сейчас можно расслабиться. Наоборот, затишье может значить подготовку к новому этапу войны.
По словам главы ДНР Александра Захарченко, Киев, скорее всего, использует режим перемирия для перегруппировки своих войск и подготовки к новым атакам. В качестве доказательств Захарченко ничего привести не может, но напоминает, что прежде полная тишина придерживалась Украиной перед новыми мощными атаками. Так случалось после Иловайска и Дебальцево.
В то же время Захарченко не отрицает, что, как бы там ни было, о такие перемирия нужны, особенно они нужны мирному населению.
Для конфликтующих сторон это очередной шанс сесть за стол переговоров и решить все мирным дипломатическим путем.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК