Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости в Мире » Гульнара Каримова написала и спела песню в честь Ислама Каримова
Новости в Мире

Гульнара Каримова написала и спела песню в честь Ислама Каримова

602


Гульнара Каримова написала и спела песню в честь Ислама Каримова
На данный момент, уже есть официальные подтверждения смерти Ислама Каримова. После целой недели слухов и разговоров о кончине президента, эта информация, наконец подтверждена официально. В Интернете, к тому же, уже есть фотографии и видео с церемонии прощания с президентом.
Ранее сообщалось, что специально для похорон Каримова была построена усыпальница на кладбище в его родном городе. Сегодня главу Узбекистана провели в последний путь на его 79-м году жизни.Старшая дочь Ислама Каримова, Гульнара Каримова написала песню, которую посвятила памяти ее отца. Более того, в Сети появилось видео клип, где собраны снимки Ислама Каримова, сняты 31 августа 1991 в день провозглашения узбекской независимости. На фоне этих кадров звучит песня Гульнары Каримовой. Видео подписано «В память об Исламе Каримове»
На видео запечатлены узбекские чиновники и представители стран СНГ пожимают друг другу руки и поздравляют коллег с долгожданной независимостью.
Видеоклип был опубликован на YouTube информационным изданием «Фергана».
Напомним, что старшую дочь Ислама Каримова, Гульнару, все знают не только как политического, общественного деятеля, но и как певицу. Широкой аудитории Гульнара более известна под сценическим псевдонимом Гугуша.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК