Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости в Мире » Новости Узбекистана сегодня, Гульнара Каримова: арестована, завербована или мертва
Новости в Мире

Новости Узбекистана сегодня, Гульнара Каримова: арестована, завербована или мертва

775


Новости Узбекистана сегодня, Гульнара Каримова: арестована, завербована или мертва
В свое время Гульнара Каримова считалась едва ли не главной политической личностью в Узбекистане после ее отца, Ислама Каримова. В последние пять лет ее дела на политическом фронте резко пошли вниз. Причины этого всем известны – финансовый конфликт в Европе, недоразумения в отношениях с отцом, постоянные слухи в западной прессе. В итоге, Гульнара Исламовна вынуждена была уйти в тень.Главным поводом для этого стал громкий скандал с отмыванием денег. Персоной Гульнары интересовались правоохранители из Франции и Швейцарии. Поговаривают, что на тот момент общий размер состояния Гульнары был равен 600 миллионов долларов.
Где сейчас находится Каримова, и все ли с ней в порядке, не известно никому. На похоронах отца ее замечено не было. Поговаривают, что ее и вовсе нет в живых.
Большинство же источников пишут: Гульнара Каримова до сих пор находится под домашним арестом. Некоторые издания предполагают, что ее завербовала иностранная разведка.
Кроме того, что Гульнара была политиком и чиновником, дочь Каримова также проявила себя в творчестве. Гульнара известна в шоу-бизнесе под псевдонимом «Гугуша». Она записала полноформатный альбом и даже дала несколько концертов. Но все это было до того, как против нее ввели санкции.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК