Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости в Мире » Кремль не стал верить в обещания кандидатов в президенты США
Новости в Мире

Кремль не стал верить в обещания кандидатов в президенты США

354


Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков высказался по поводу обещания кандидата в президенты США Дональда Трампа о том, что в случае его избрания он сделает все, чтобы наладить хорошие отношения с РФ.

Официальный представитель Кремля подчеркнул, что наша стране не опирается на заявления кандидатов в американские президенты, а также отметил, что главное - то, что скажет новый лидер Америки. Песков уточнил, что Кремль все-таки считает основными заявления вновь избранного лидера США.

В заключении пресс-секретарь Владимира Путина дал понять, что Россия надеется, что после завершения избирательной кампании увидеть выстраивание добрых отношений со стороны Вашингтона. Он также объяснил, что российская сторона наблюдает за избирательными процессами в США и фиксирует заявления кандидатов. Вместе с этим он обратил внимание на тот аспект, что тема РФ и Путина стала почти каждодневно подниматься во время избирательной кампании в США.




Напомним, накануне кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп сообщил, что если он станет президентом Америки, то обязательно уберет в прошлое враждебную политику США по отношению к России. Он также убежден, что сможет наладить хорошие отношения с Владимиром Путиным, тогда как Хиллари Клинтон, являющаяся его главной конкуренткой, напротив, выбрала лидера РФ в качестве главного объекта для критики, подчеркнул Трамп.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК