Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости в Мире » Новости Узбекистана сегодня: Гульнара Каримова может скрываться в своем особняке в Лондоне
Новости в Мире

Новости Узбекистана сегодня: Гульнара Каримова может скрываться в своем особняке в Лондоне

292


Новости Узбекистана сегодня: Гульнара Каримова может скрываться в своем особняке в Лондоне
Гульнара Каримова оставалась в тени последние три года. А с 2008 года в жизни старшей дочки президента Ислама Каримова начались настоящие проблемы. До текущего времени ее судьба все еще неизвестна.Есть различные версии того, куда же все-таки пропала Гульнара Каримова. В свое время ее называли даже преемницей отца на президентском кресле. Однако всем известный скандал с деньгами, подпорченная репутация и испортившиеся отношения с отцом раз и навсегда перечеркнули все амбиции Гульнары Исламовны.
Сегодня некоторые блогеры считают, что Гульнара Каримова остается в Ташкенте, но не выходит из дома, будучи под домашним арестом. Другие считают, что ее насильно поместили в психиатрическую лечебницу. Третья версия гласит: Гульнару завербовали иностранные спецслужбы. Наконец, есть даже версия о том, что ее давно убили.
Есть и другие мнения на этот счет. В частности, поговаривают, что Гульнара Каримова скрывается от общества за границей, а именно в Лондоне. Там у нее якобы имеется собственный роскошный особняк, а также приличный счет в банке. Потому судьба «Гугуши» устроена довольно таки неплохо.
Как бы там ни было, в конечном счете вряд ли мы вновь когда-нибудь узнаем о такой личности как Гульнара Каримова.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК