Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости в Мире » Новости Украины сегодня, 13.09.2016: Саакашвили раскрыл данные о гибели грузинских офицеров в Донбассе
Новости в Мире

Новости Украины сегодня, 13.09.2016: Саакашвили раскрыл данные о гибели грузинских офицеров в Донбассе

302


Новости Украины сегодня, 13.09.2016: Саакашвили раскрыл данные о гибели грузинских офицеров в Донбассе
Ситуация на востоке Украины продолжает оставаться напряженной. Как отмечают ополченцы, украинская армия вновь и вновь нарушает достигнутый с большим трудом режим прекращения огня. В частности, обстрелу подвергаются в большинстве своем мирные кварталы. Международные наблюдатели хоть и фиксируют эти факты, но оказать действенной помощи - никак не могут.

Тем временем, губернатор Одесской области Михаил Саакашвили рассказал о гибели десяти грузинских офицеров, которые на стороне Киева проводили военные действия в Донбассе.




Бывший президент Грузии выступил с подобным заявлением накануне, а также объяснил, что еще двое грузинских поданных скончались в Киеве, когда здесь происходили приснопамятные события на Майдане.

Саакашвили считает, что погибшие сложили головы за то, что «воры и жулики вошли в парламент». «Позор, что эти люди называют себя народными депутатами и вообще являются политиками в этой стране», - не стесняется в выражениях политик. Саакашвили уверен, что такая ситуация временная и вскоре она поменяется.
В последнее время губернатор Одесской области позволяет себе много скандальных высказываний. Для примера можно обратиться к его призыву не проводить "Евровидение 2017" в Киеве. Саакашвили полагает, что куда более достойным кандидатом является город Одесса.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК