Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости в Мире » Открытие Египта 2016: Когда и за каких условий Египет откроет аэропорты для России
Новости в Мире

Открытие Египта 2016: Когда и за каких условий Египет откроет аэропорты для России

1 004


Окончание зимы уже близко, по этому многие жители нашей страны начинают задумываться о том, где проведут свой отпуск, - пишет glavlist.ru. Но пока один из вариантов остается под вопросом. А именно смогут ли жители России отправиться в теплый Египет.
Открытие Египта 2016: Когда и за каких условий Египет откроет аэропорты для России

Как известно, Российская Федерация запретила вылет рейсов из страны в Египет после теракта 31 октября прошедшего года. Ведь если бы безопасность в аэропорте была на должном уровне, то более 200 человек остались бы живы. Египетские власти согласились на усовершенствование своих аэропортов, так как терять таких щедрых российских туристов они не хотят.

С тех пор египетскую границу не смог пересечь ни один российский турист. Но с подходом туристического сезона все начали переживать. Ведь именно этот курорт считается самым доступным и приемлемым для российских граждан. Но власти Египта обещают, что уже с конца марта текущего года аэропорты будут введены в новый режим безопасности. Именно к концу марта немецкая компания, которая проводит оснащение новым оборудованием должна закончить свои работы.



Открытие Египта 2016: Когда и за каких условий Египет откроет аэропорты для России

Также Каир сообщает, что в связи с таким событием будут организовано множество курортов по сниженной цене. Это будет сделано для того, чтобы привлечь туристов в страну и пополнить государственный бюджет. Ведь кроме российских туристов, которые потерпели неудобства из-за такого решения, государство Египта потерпело много убытков. Большинство гостиниц оказались полу пустыми, работа не приносила денег, а значит - люди потеряли работы. Туризм - главный источник дохода государства, который нужно заново возродить.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК