Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости в Мире » Новости Дагестана: мужчина похитил 22-летнюю девушку, чтобы жениться на ней
Новости в Мире

Новости Дагестана: мужчина похитил 22-летнюю девушку, чтобы жениться на ней

349


Новости Дагестана: мужчина похитил 22-летнюю девушку, чтобы жениться на ней


Правоохранительные органы Дагестана рассказали о задержании вооруженного местного жителя, который похитил 22-летнюю девушку, — как сообщает gazeta.kg. Мужчина объяснил это тем, что она ему очень нравилась и он хочет жениться на ней.

Так, на КПП «Джимикентский» пришло сообщение о том, что в черной машине, которое следует в Дербент, находится похищенная жительница Махачкалы. Девушку украли угрожая ей оружием.

«После того, как данное транспортное средство приблизилось к КПП, водитель увидел полицию, и принял решение развернуть машину, чтобы направиться в обратном направлении, для последующего скрытия. Но силовики спели расставить специальные барьеры для заграждения и растянуть средства, для принудительной остановки автомобиля. Во время задержания мужчина оказывал сопротивление правоохранительным органам, поэтому они предприняли физические меры и специальные средства», — рассказали в полиции.




Во время осмотра машины сотрудниками полиции было найдено травматическое оружие, которое мужчина прятал в бардачке. По предварительным данным, именно им он пугал девушку.

Мужчина заявил, что он ехал в Табасаранский район, где проживают его родственники. Но его план не осуществился, так как похищенная успела сделать звонок папе и сообщить о том, что е украли. Задержанному 29 лет, он утверждает, что у него были благие намерения на девушку.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК