Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости в Мире » Новости России и мира сегодня, 09.10.2016: Путин озвучил причины нападок Запада
Новости в Мире

Новости России и мира сегодня, 09.10.2016: Путин озвучил причины нападок Запада

353


Новости России и мира сегодня, 09.10.2016: Путин озвучил причины нападок Запада
Президент России Владимир Путин в интервью немецкому журналисту рассказал о том, как он видит нынешние мироустройство, а также назвал причины, которые подталкивают западные страны на агрессивные проявления по отношению к РФ.

Сюжет Das ist Putin, который был снят в рамках фильма журналиста Хуберта Зайпеля, накануне показали в эфире телеканала НТВ, а именно в передаче "Новые русские сенсации". Особенное внимание зрители заострили на том моменте, когда Путин рассказывает о негативе со стороны Запада. В качестве причины подобного проявления глава РФ называет "страхи", а также признается, что долг толкает его быть таким, каким его хочет видеть российский народ.

Примечательно, что на данный момент полностью не раскрывает суть тезиса Путина о страхе со стороны Запада, поэтому остаются лишь гадать, что он имел в виду, либо же дождаться выхода картины в полном формате.




В свою очередь автор нашумевшего фильма Хуберт Зайпель откровенно признался, что знает российского президента лично и может раскрыть несколько закрытых от общественности фактов. Вместе с этим немецкий репортер раскрыл детали съемочного процесса фильма, уточнив и о том, как впервые завел знакомство с Путиным и что это ему принесло.

По словам Зайпеля, он пытался договориться о возможности снять фильм о Владимире Путине на протяжении целого года. Он просил разрешения о том, чтобы сопровождать президента России в личных поездках и во время деловых встреч. Планировал немецкий журналист и сделать несколько интервью с президентом. Особенное Хуберт ратовал за то, чтобы вопросы не согласовывались с главой государства и его огромным аппаратом, а были неожиданными для Путина, что, по его мнению, позволило бы привнести нотку драматизма в фильм.

"Он профессионал, он совершенно точно знает, что он собирается сказать, а что нет. Если он не хочет о чем-то говорить, то он все равно продолжает высказываться, но вы тут же понимаете, что не получите четкого ответа на свой вопрос", - поделился с телеканалом Хуберт Зайпель своим мнением о российском лидере. По его словам, Путин обладает хорошим чувством юмора и эмоциональностью, не теряя при этом умения взять ситуацию под контроль



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК