Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости в Мире » Видео с места убийства Моторолы: ужасающие кадры результата покушения (18+)
Новости в Мире

Видео с места убийства Моторолы: ужасающие кадры результата покушения (18+)

369


Видео с места убийства Моторолы: ужасающие кадры результата покушения (18+)


Вчера вечером в городе Донецке в одном из жилых домов прогремел мощный взрыв, — передает gazeta.kg. Как стало известно, причиной этого послужил теракт, который подготовили украинские ДРГ. Покушение планировалось на одного из командиров ополченцев Арсена Павлова.

Моторола вместе со своим охранником поднимался на 7 этаж, где проживает командир вместе с женой и детьми. В это время произошла детонация взрывного устройства, которое было установлено на тросе в шахте лифта. Так как мужчины попали в эпицентр взрыва, шансов выжить у них было. Изначально появлялась информация, что Моторола был со своей семьей, но немного позже эту новость опровергли власти Республики. СБУ сразу подтвердили смерть Моторолы, взяв на себя ответственность за данный теракт.

Сегодня было опубликовано ужасающие видео с места происшествия, на котором отчетливо видно, что вместе с Моторолой погиб его охранник.





Напомним, Арсен Павлов является одним из первых участников боевых действий на Донбассе. Мужчина записался в ряды ополченцев в самом начале противостояния, он вместе с другими ополченцами встал на защиту Славянска. Моторола за боевые заслуги был награжден властями ДНР – Георгиевским крестом ДНР, Орденом «За воинскую доблесть» I степени, он является Героем ДНР. В его подчинении был батальон «Спарта». У мужчины осталась маленькая дочка и сын, который родился 2 октября текущего года.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК